Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - примерная оплата официальной формы 3 от 5 500 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте легальную временную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр действует всегда в рамках закона.

Мы экономим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится без конца искать порядочных владельцев недвижимости, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Доступные цены. Прайс услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими конкурентами. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет окончательную стоимость услуг , а так же нужный перечень документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Ангарске? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же указываются данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Да. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, просто необходимо напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без аванса. Расчет за наши услуги производится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, у школы или кого-то еще возникнут недоверие в легитимности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить форму 3 по такому паспорту мы не можем, необходимо заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.06.2024